FGB3040CS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGB3040CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGB3040CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGB3040CS |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IGBT 430V 21A 150W TO263-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.60 | $3.237 | $2.652 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 430V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.6V @ 4V, 6A |
| режим для испытаний: | 300V, 1 kOhm, 5V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | -/4.7µs |
| Переключение энергии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-263-6 |
| Серии: | EcoSPARK® |
| Мощность - Макс: | 150W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab) Variant |
| Другие названия: | FGB3040CSDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Logic |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 15nC |
| Подробное описание: | IGBT 430V 21A 150W Surface Mount TO-263-6 |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 21A |
| Номер базового номера: | FGB3040 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGB3040CS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGB3040CS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGB3040CS. Цена и время за выполнение FGB3040CS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

