FH3000007
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH3000007 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH3000007 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FH3000007 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | CRYSTAL 30MHZ 20PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.81 | $0.757 | |||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.669 | $0.634 | $0.528 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Серии: | SaRonix-eCera™ FH |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | FH3000007CT |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 20pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±30ppm |
| Стабильность частоты: | ±30ppm |
| частота: | 30MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 60 Ohms |
| Подробное описание: | 30MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FH3000007, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FH3000007 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FH3000007. Цена и время за выполнение FH3000007 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

