FH3200011
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH3200011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FH3200011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FH3200011 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | CRYSTAL 32MHZ 10PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.464 | $0.448 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | MHz Crystal |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Серии: | SaRonix-eCera™ FH |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Другие названия: | FH3200011TR |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Fundamental |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ёмкость нагрузки: | 10pF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±10ppm |
| Стабильность частоты: | ±10ppm |
| частота: | 32MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 60 Ohms |
| Подробное описание: | 32MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FH3200011, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FH3200011 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FH3200011. Цена и время за выполнение FH3200011 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

