FJAF6920TU
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJAF6920TU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJAF6920TU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FJAF6920TU |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 800V 20A TO-3PF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20A |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | TO-3PF |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 800V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | - |
| Мощность - Макс: | 60W |
| поляризация: | SC-94 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | FJAF6920TU |
| Частота - Переход: | 5.5 @ 11A, 5V |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 800V 20A 60W Through Hole TO-3PF |
| Описание: | TRANS NPN 800V 20A TO-3PF |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 1mA |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 3V @ 2.75A, 11A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | NPN |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FJAF6920TU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FJAF6920TU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FJAF6920TU. Цена и время за выполнение FJAF6920TU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
