FJAFS1510ATU
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJAFS1510ATU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FJAFS1510ATU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FJAFS1510ATU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 750V 6A TO-3PF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.17 | $3.749 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 750V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 1.5A, 6A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-3PF-3 |
| Серии: | ESBC™ |
| Мощность - Макс: | 60W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-3P-3 Full Pack |
| Другие названия: | FJAFS1510ATU-ND FJAFS1510ATUFS |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 15.4MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 750V 6A 15.4MHz 60W Through Hole TO-3PF-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 7 @ 3A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FJAFS1510ATU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FJAFS1510ATU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FJAFS1510ATU. Цена и время за выполнение FJAFS1510ATU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
