FS6128-07-XTD
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS6128-07-XTD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS6128-07-XTD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FS6128-07-XTD |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CLOCK GEN PLL W/VCXO 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.22 | $4.689 | $3.842 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | 766-1022 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | Crystal |
| Частота - Макс: | 27MHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | FS6128 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FS6128-07-XTD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FS6128-07-XTD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FS6128-07-XTD. Цена и время за выполнение FS6128-07-XTD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



