FS6128-07-XTP
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS6128-07-XTP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FS6128-07-XTP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FS6128-07-XTP |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC PLL CLK GEN W/VXCO 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход: | Crystal |
| Частота - Макс: | 27MHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | FS6128 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FS6128-07-XTP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FS6128-07-XTP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FS6128-07-XTP. Цена и время за выполнение FS6128-07-XTP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



