FSD81-18-C
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSD81-18-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSD81-18-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSD81-18-C |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | FERRULE INS VNL AWG12 GY 7/8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.617 | $0.602 | $0.588 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.558 | $0.544 | $0.499 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Single Wire |
|---|---|
| Стиль: | DIN |
| Размер: | 12 AWG (4.00mm²) |
| Серии: | Pan-Term® |
| Другие названия: | 298-14501 FSD81-18-C-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Pin: | 18.00mm |
| Общая длина: | 26.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Insulated |
| Подробное описание: | Gray Wire Ferrule Connector DIN 12 AWG (4.00mm²) Single Wire |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSD81-18-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSD81-18-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSD81-18-C. Цена и время за выполнение FSD81-18-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

