FSD85-18-L
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSD85-18-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSD85-18-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSD85-18-L |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | FERRULE INS VNL AWG4 YEL 7/8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.032 | $1.005 | $0.979 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.952 | $0.926 | $0.873 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Single Wire |
|---|---|
| Стиль: | DIN |
| Размер: | 4 AWG (25mm²) |
| Серии: | Pan-Term® |
| Другие названия: | 298-10755 FSD85-18-L-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Pin: | 18.00mm |
| Общая длина: | 31.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Insulated |
| Подробное описание: | Yellow Wire Ferrule Connector DIN 4 AWG (25mm²) Single Wire |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSD85-18-L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSD85-18-L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSD85-18-L. Цена и время за выполнение FSD85-18-L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
