FSD87-20-L
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSD87-20-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSD87-20-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSD87-20-L |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | FERRULE INS VNL AWG1 BL 15/16" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.72 | $2.645 | $2.572 | $2.498 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $2.425 | $2.351 | $2.278 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Single Wire |
|---|---|
| Стиль: | DIN |
| Размер: | 1 AWG (50mm²) |
| Серии: | Pan-Term® |
| Другие названия: | 298-14508 FSD87-20-L-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Pin: | 20.00mm |
| Общая длина: | 36.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| изоляция: | Insulated |
| Подробное описание: | Blue Wire Ferrule Connector DIN 1 AWG (50mm²) Single Wire |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSD87-20-L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSD87-20-L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSD87-20-L. Цена и время за выполнение FSD87-20-L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

