FSL116HR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSL116HR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSL116HR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSL116HR |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IC FPS SWITCH PWM/SENSEFET 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.809 | $0.62 | $0.49 | $0.392 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 26 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 12V |
| Напряжение - Разбивка: | 650V |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | FPS™ |
| Мощность (Вт): | 16W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Частота - переключение: | 100kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Рабочий цикл: | 77% |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology 100kHz 8-DIP |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | FSL116 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSL116HR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSL116HR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSL116HR. Цена и время за выполнение FSL116HR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

