FSL136HRLX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSL136HRLX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSL136HRLX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSL136HRLX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC FPS SWITCH PWM/SENSEFET 8LSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.61 | $1.437 | $1.121 | $0.926 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 26 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 12V |
| Напряжение - Разбивка: | 650V |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-LSOP |
| Серии: | FPS™ |
| Мощность (Вт): | 26W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SMD, Gull Wing |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | FSL136HRLXCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Частота - переключение: | 100kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Рабочий цикл: | 77% |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology 100kHz 8-LSOP |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | FSL136 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSL136HRLX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSL136HRLX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSL136HRLX. Цена и время за выполнение FSL136HRLX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

