FSQ500L
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSQ500L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSQ500L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSQ500L |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SWIT PWM GREEN UVLO SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.424 | $0.402 | $0.387 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 5 V ~ 10 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 6V |
| Напряжение - Разбивка: | 700V |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223-4 |
| Серии: | FPS™ |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | FSQ500L-ND FSQ500LFSTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Частота - переключение: | 130kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature |
| Рабочий цикл: | 60% |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology 130kHz SOT-223-4 |
| Функции управления: | Soft Start |
| Номер базового номера: | FSQ500 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSQ500L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSQ500L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSQ500L. Цена и время за выполнение FSQ500L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


