FSQ510MX
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSQ510MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSQ510MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSQ510MX |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | IC OFFLINE SW PWM 7MLSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Рабочая: | 9W |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | Flyback |
| Напряжение - Разбивка: | 7-MLSOP |
| Топология: | Isolated |
| Серии: | FPS™ |
| Статус RoHS: | Tube |
| поляризация: | 8-SMD (7 Leads), Gull Wing |
| Другие названия: | FSQ510MX-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| Количество ЦАП: | 94.3kHz ~ 132kHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Длина / глубина спаривания: | Yes |
| Номер детали производителя: | FSQ510MX |
| Защита от сбоев: | 60% |
| Расширенное описание: | Converter Offline Flyback Topology 94.3kHz ~ 132kHz 7-MLSOP |
| ESL (эквивалент серии Индуктивность): | 700V |
| Рабочий цикл: | 8.7V |
| Описание: | IC OFFLINE SW PWM 7MLSOP |
| Преобразователи данных: | 6.7 V ~ 20 V |
| Текущий - зарядка: | Sync |
| Функции управления: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSQ510MX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSQ510MX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSQ510MX. Цена и время за выполнение FSQ510MX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




