FSR1013-392KL
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSR1013-392KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSR1013-392KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSR1013-392KL |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 3.9MH 80MA 13 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 110 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.558 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.413" Dia (10.50mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | FSR1013 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 252kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 3.9mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.532" (13.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 340kHz |
| Подробное описание: | 3.9mH Shielded Wirewound Inductor 80mA 13 Ohm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 13 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 80mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSR1013-392KL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSR1013-392KL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSR1013-392KL. Цена и время за выполнение FSR1013-392KL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

