FSRB060040RNB00B
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRB060040RNB00B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRB060040RNB00B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSRB060040RNB00B |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FERRITE CORE 290 OHM SOLID 2.7MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.14 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | FSRB |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.216" Dia (5.50mm) |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | RN |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 0.157" (4.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.106" Dia (2.70mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 290 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core 290 Ohm @ 100MHz ID 0.106" Dia (2.70mm) OD 0.216" Dia (5.50mm) Length 0.157" (4.00mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSRB060040RNB00B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSRB060040RNB00B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSRB060040RNB00B. Цена и время за выполнение FSRB060040RNB00B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

