FSRH030060RNB00B
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRH030060RNB00B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRH030060RNB00B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSRH030060RNB00B |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FERRITE CORE 74 OHM SOLID 1.1MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.055 | $0.048 | $0.044 | $0.04 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.029 | $0.021 | $0.021 | $0.014 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | FSRH |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.132" Dia (3.36mm) |
| Другие названия: | 490-7732 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | RN |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 0.236" (6.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.043" Dia (1.10mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 74 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core 74 Ohm @ 100MHz ID 0.043" Dia (1.10mm) OD 0.132" Dia (3.36mm) Length 0.236" (6.00mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSRH030060RNB00B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSRH030060RNB00B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSRH030060RNB00B. Цена и время за выполнение FSRH030060RNB00B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

