FSRC170120RT000T
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRC170120RT000T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FSRC170120RT000T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FSRC170120RT000T |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FERRITE CORE 75 OHM SOLID |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.437 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Flat |
|---|---|
| Серии: | FSRC |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.669" W x 0.197" H (17.00mm x 5.00mm) |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | RT |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 0.472" (12.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.512" W x 0.031" H (13.00mm x 0.80mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 75 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core 75 Ohm @ 100MHz ID 0.512" W x 0.031" H (13.00mm x 0.80mm) OD 0.669" W x 0.197" H (17.00mm x 5.00mm) Length 0.472" (12.00mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FSRC170120RT000T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FSRC170120RT000T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FSRC170120RT000T. Цена и время за выполнение FSRC170120RT000T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

