FT8260B-RT
Fremont Micro Devices
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT8260B-RT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT8260B-RT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT8260B-RT |
|---|---|
| производитель | Fremont Micro Devices |
| Описание | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.305 | $0.284 | $0.273 | $0.263 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 9.6V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 25V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | AC DC Offline Switcher |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 1219-1164-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Dimming 8-SOP |
| Ток - выход / канал: | - |
| Приложения: | Lighting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT8260B-RT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT8260B-RT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT8260B-RT. Цена и время за выполнение FT8260B-RT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

