FT838D1-BL-RT
Fremont Micro Devices
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT838D1-BL-RT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FT838D1-BL-RT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FT838D1-BL-RT |
|---|---|
| производитель | Fremont Micro Devices |
| Описание | IC OFFLINE CTRLR CC/CV SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.131 | $0.122 | $0.115 | $0.113 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 6.6 V ~ 30 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 17.6V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 18W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | 1219-1153-2 FT838D1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | - |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Open Circuit, Over Temperature, Over Voltage |
| Рабочий цикл: | - |
| Подробное описание: | Converter Offline Flyback Topology SOT-23-5 |
| Функции управления: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FT838D1-BL-RT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FT838D1-BL-RT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FT838D1-BL-RT. Цена и время за выполнение FT838D1-BL-RT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

