FTAS00-150A5
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTAS00-150A5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTAS00-150A5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTAS00-150A5 |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | TOUCH SCREEN RESISTIVE 15" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $129.30 | $122.839 | $117.759 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.083" (2.10mm) |
|---|---|
| Тип: | Resistive |
| Серии: | FT |
| Другие названия: | 360-2442 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| длина: | 12.19" (309.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS232, USB |
| Высота: | 9.19" (233.50mm) |
| Размер экрана по диагонали: | 15" (380mm) |
| Подробное описание: | Resistive Touch Screen Overlay 15" (380mm) RS232, USB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTAS00-150A5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTAS00-150A5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTAS00-150A5. Цена и время за выполнение FTAS00-150A5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

