FTAS00-6.5AS-4A
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTAS00-6.5AS-4A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTAS00-6.5AS-4A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTAS00-6.5AS-4A |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.5" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $49.00 | $41.716 | $37.695 | $35.81 | $33.423 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.06" (1.4mm) |
|---|---|
| Тип: | Resistive |
| Серии: | FT |
| Другие названия: | 360-3653 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| длина: | 5.43" (138.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | 4-Wire |
| Высота: | 4.13" (105.00mm) |
| Размер экрана по диагонали: | 6.50" (165.10mm) |
| Подробное описание: | Resistive Touch Screen Overlay 6.50" (165.10mm) 4-Wire |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTAS00-6.5AS-4A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTAS00-6.5AS-4A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTAS00-6.5AS-4A. Цена и время за выполнение FTAS00-6.5AS-4A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

