FTLX8541E2
Finisar Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX8541E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX8541E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTLX8541E2 |
|---|---|
| производитель | Finisar Corporation |
| Описание | TXRX OPT X2 10 GB/S 850NM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $200.83 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 850nm |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1048072 775-1053 |
| Тип установки: | Pluggable, X2 MSA |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 850nm 4.75 V ~ 5.25 V SC Pluggable, X2 MSA |
| Скорость передачи данных: | - |
| Тип соединителя: | SC |
| Приложения: | Ethernet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTLX8541E2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTLX8541E2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTLX8541E2. Цена и время за выполнение FTLX8541E2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

