FTLX8561E2
Finisar Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX8561E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FTLX8561E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FTLX8561E2 |
|---|---|
| производитель | Finisar Corporation |
| Описание | TXRX OPT XENPAK 10 GB/S 850NM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V, 5V |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1048051 775-1062 |
| Тип установки: | Screw Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Fiber Optic Transceiver Module 10Gbs 3.3V, 5V SC Screw Mount |
| Скорость передачи данных: | 10Gbs |
| Тип соединителя: | SC |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FTLX8561E2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FTLX8561E2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FTLX8561E2. Цена и время за выполнение FTLX8561E2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

