FXPQ3115BVT1
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXPQ3115BVT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXPQ3115BVT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FXPQ3115BVT1 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | PRESSURE SENSOR 2.5V 20/110KPA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.97 | $8.75 | $7.874 | $6.999 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $6.474 | $5.599 | $5.249 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.5V |
|---|---|
| Тип выводов: | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-LGA |
| Серии: | - |
| Тип давления: | Absolute |
| Стиль порта: | No Port |
| Размер порта: | - |
| Упаковка /: | 8-TLGA |
| Тип выхода: | Digital - I²C |
| Вывод: | - |
| Другие названия: | 568-13618-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее давление: | 2.9 PSI ~ 15.95 PSI (20 kPa ~ 110 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 72.52 PSI (500 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 2.9 PSI ~ 15.95 PSI (20 kPa ~ 110 kPa) Absolute 8-TLGA |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FXPQ3115BVT1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FXPQ3115BVT1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FXPQ3115BVT1. Цена и время за выполнение FXPQ3115BVT1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

