FXP831.09.0100C
Taoglas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP831.09.0100C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP831.09.0100C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FXP831.09.0100C |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.23 | $7.056 | $6.438 | $5.639 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2.5 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, MMCX Male |
| Серии: | Freedom |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 931-1138 FXP831090100C |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.004" (0.10mm) |
| Усиление: | 3dBi, 5.5dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.8GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz, 5.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz, 5.4GHz Bluetooth, WLAN Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.8GHz 3dBi, 5.5dBi Connector, MMCX Male Adhesive |
| Приложения: | Bluetooth, WLAN |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FXP831.09.0100C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FXP831.09.0100C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FXP831.09.0100C. Цена и время за выполнение FXP831.09.0100C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

