GFA-3
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFA-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFA-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GFA-3 |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE BOARD MOUNT 3A 125VAC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.78 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.146" Dia x 0.299" L (3.70mm x 7.60mm) |
| Серии: | GFA |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GFA-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GFA-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GFA-3. Цена и время за выполнение GFA-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


