GFA-N14A
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFA-N14A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GFA-N14A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GFA-N14A |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | GROMMET FLIP 0.855" NYLON GREEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.87 | $2.513 | $2.154 | $1.795 | ||
| 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.579 | $1.436 | $1.192 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | GFA |
|---|---|
| Толщина панели: | 0.020" (0.51mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 1.031" (26.19mm) |
| Другие названия: | GFA-N14A-ND RP866 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | Cable, Wires |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Внутри: | 0.855" (21.72mm) |
| Подробное описание: | Circular - 1.031" (26.19mm) Grommet, Flip 0.855" (21.72mm) Green |
| цвет: | Green |
| Втулка подшипника, Тип Grommet: | Grommet, Flip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GFA-N14A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GFA-N14A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GFA-N14A. Цена и время за выполнение GFA-N14A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


