GHP11000
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GHP11000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GHP11000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GHP11000 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 0.8-11PF 750V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $40.86 | $38.709 | $31.182 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 750V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.312" Dia (7.92mm) |
| Серии: | PISTONCAP® |
| Q @ Freq: | 900 @ 20MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | GHP11000-ND SG9201 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | User Defined |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.547" (13.89mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Glass |
| Подробное описание: | 0.8 ~ 11pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined |
| емкостной Диапазон: | 0.8 ~ 11pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GHP11000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GHP11000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GHP11000. Цена и время за выполнение GHP11000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


