GKY3R066
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKY3R066 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKY3R066 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GKY3R066 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 1.7-3PF 100V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии: | SURFTRIM® GKY |
| Q @ Freq: | 500 @ 1MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | SG2024TR |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.071" (1.80mm) |
| Особенности: | Low Profile |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 1.7 ~ 3pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount |
| емкостной Диапазон: | 1.7 ~ 3pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GKY3R066, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GKY3R066 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GKY3R066. Цена и время за выполнение GKY3R066 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

