GKU30020
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKU30020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKU30020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GKU30020 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 7-30PF 200V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.47 | $3.603 | $2.81 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $2.089 | $1.945 | $1.90 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | GKU |
| Q @ Freq: | 250 @ 10MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | GKU30020-ND SG9214 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.209" (5.30mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 7 ~ 30pF Trimmer Capacitor 200V Top Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 7 ~ 30pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GKU30020, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GKU30020 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GKU30020. Цена и время за выполнение GKU30020 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


