GKU90020
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKU90020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKU90020 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GKU90020 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 14-90PF 100V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | GKU |
| Q @ Freq: | 200 @ 1MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.209" (5.30mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 14 ~ 90pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 14 ~ 90pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GKU90020, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GKU90020 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GKU90020. Цена и время за выполнение GKU90020 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


