GKY8R046
Sprague Goodman
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKY8R046 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GKY8R046 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GKY8R046 |
|---|---|
| производитель | Sprague Goodman |
| Описание | CAP TRIMMER 3-8PF 100V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.181" L x 0.130" W (4.60mm x 3.30mm) |
| Серии: | SURFTRIM® GKY |
| Q @ Freq: | 500 @ 1MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | SG9026TR |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.057" (1.45mm) |
| Особенности: | Low Profile |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 3 ~ 8pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount |
| емкостной Диапазон: | 3 ~ 8pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GKY8R046, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GKY8R046 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GKY8R046. Цена и время за выполнение GKY8R046 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

