GLF1608T4R7M
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLF1608T4R7M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLF1608T4R7M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLF1608T4R7M |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 220MA 550 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.221 | $0.152 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | GLF |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 445-3153-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 220mA 550 mOhm 0603 (1608 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 550 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 220mA |
| Ток - Насыщенность: | 70mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLF1608T4R7M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLF1608T4R7M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLF1608T4R7M. Цена и время за выполнение GLF1608T4R7M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
