GLF201208T1R0M
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLF201208T1R0M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLF201208T1R0M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLF201208T1R0M |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FIXED IND 1UH 650MA 190 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | GLF |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | 445-3618-2 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 1µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 1µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 190 mOhm 0805 (2012 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 190 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 650mA |
| Ток - Насыщенность: | 340mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLF201208T1R0M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLF201208T1R0M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLF201208T1R0M. Цена и время за выполнение GLF201208T1R0M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
