GLK12232-25-USB-FGW
Matrix Orbital
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLK12232-25-USB-FGW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLK12232-25-USB-FGW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLK12232-25-USB-FGW |
|---|---|
| производитель | Matrix Orbital |
| Описание | LCD GRAPHIC 122X32 GRY/WHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $87.95 | $86.00 | $84.04 | $80.14 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Зона просмотра: | 69.50mm W x 20.50mm H |
|---|---|
| Сенсорный экран: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 635-1070 GLK1223225USBFGW |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | USB |
| Цвет графика: | Gray |
| Dot Size: | 0.53mm W x 0.61mm H |
| Dot Пиксели: | 122 x 32 |
| Зернистость: | 0.57mm W x 0.65mm H |
| Тип дисплея: | Monochrome |
| Режим отображения: | Transmissive |
| Размер экрана по диагонали: | - |
| Подробное описание: | Graphic LCD Display Module Transmissive Gray Monochrome USB 122 x 32 |
| подсветка: | LED - White |
| Фоновый цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLK12232-25-USB-FGW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLK12232-25-USB-FGW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLK12232-25-USB-FGW. Цена и время за выполнение GLK12232-25-USB-FGW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

