GLK12232-25-WB
Matrix Orbital
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLK12232-25-WB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GLK12232-25-WB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GLK12232-25-WB |
|---|---|
| производитель | Matrix Orbital |
| Описание | LCD GRAPHIC DISPL 122X32 WHT/BLU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Зона просмотра: | 69.50mm W x 20.50mm H |
|---|---|
| Сенсорный экран: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 635-1002 GLK12232-25-WBL GLK1223225WB GLL12232-25-WB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, RS-232, TTL |
| Цвет графика: | White |
| Dot Size: | 0.53mm W x 0.61mm H |
| Dot Пиксели: | 122 x 32 |
| Зернистость: | 0.57mm W x 0.65mm H |
| Тип дисплея: | Monochrome |
| Режим отображения: | Transmissive |
| Размер экрана по диагонали: | - |
| Подробное описание: | Graphic LCD Display Module Transmissive White Monochrome I²C, RS-232, TTL 122 x 32 |
| подсветка: | LED - White |
| Фоновый цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GLK12232-25-WB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GLK12232-25-WB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GLK12232-25-WB. Цена и время за выполнение GLK12232-25-WB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

