GMA21IG75
QT Brightek
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA21IG75 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA21IG75 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GMA21IG75 |
|---|---|
| производитель | QT Brightek |
| Описание | 2.1" 5X7 DOT MATRIX ANODE COLUMN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 900 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.99 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.2V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 2.09" L x 1.49" W x 0.33" H (53.1mm x 37.8mm x 8.4mm) |
| Серии: | GMz21xx75 |
| милликанделлах Рейтинг: | 200mcd |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| внутреннее соединение: | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Интерфейс: | - |
| Подробное описание: | Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Cathode Row, Common Anode Column Green 3.2V 2.09" L x 1.49" W x 0.33" H (53.1mm x 37.8mm x 8.4mm) |
| конфигурация: | 5 x 7 |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GMA21IG75, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GMA21IG75 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GMA21IG75. Цена и время за выполнение GMA21IG75 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



