GMA2285C
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA2285C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GMA2285C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GMA2285C |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED MATRIX CA 5X8 2.3" 660NM RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.8V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.50" L x 2.39" W x 0.35" H (38.1mm x 60.8mm x 8.9mm) |
| Серии: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 5mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| внутреннее соединение: | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Интерфейс: | - |
| Подробное описание: | Dot Matrix Display Module 5 x 8 Common Anode Row, Common Cathode Column Red 1.8V 1.50" L x 2.39" W x 0.35" H (38.1mm x 60.8mm x 8.9mm) |
| конфигурация: | 5 x 8 |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GMA2285C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GMA2285C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GMA2285C. Цена и время за выполнение GMA2285C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



