GPBS-800N
CW Industries
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPBS-800N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPBS-800N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPBS-800N |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.63 | $0.60 | $0.57 | $0.555 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.54 | $0.51 | $0.48 | $0.405 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 30V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | GPBS |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CW178 GPBS800N |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 65°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch DPDT Standard Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 100mA (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | - |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Plunger for Cap |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPBS-800N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPBS-800N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPBS-800N. Цена и время за выполнение GPBS-800N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


