GPTCNH11
Cherry Switches (ZF Electronics)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPTCNH11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPTCNH11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPTCNH11 |
|---|---|
| производитель | Cherry Switches (ZF Electronics) |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.471 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | GP |
| Сила разблокировки: | 113gf |
| Pretravel: | 0.015" (0.4mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.217" (5.5mm) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 55°C |
| Рабочее положение: | 0.825" (21.0mm) |
| Действующая сила: | 348gf |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 20,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Дифференциальное перемещение: | 0.002" (0.05mm) |
| Текущий рейтинг: | 15A (AC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Overtravel Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPTCNH11, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPTCNH11 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPTCNH11. Цена и время за выполнение GPTCNH11 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





