GPTCRS01
Cherry Switches (ZF Electronics)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPTCRS01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GPTCRS01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GPTCRS01 |
|---|---|
| производитель | Cherry Switches (ZF Electronics) |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.654 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | GP |
| Сила разблокировки: | 23gf |
| Pretravel: | 0.281" (7.14mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.158" (4.0mm) |
| Другие названия: | CH834 GPTNRS01 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 55°C |
| Рабочее положение: | 1.156" (29.4mm) |
| Действующая сила: | 99gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 20,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Дифференциальное перемещение: | 0.040" (1.0mm) |
| Текущий рейтинг: | 15A (AC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Lever, Roller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GPTCRS01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GPTCRS01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GPTCRS01. Цена и время за выполнение GPTCRS01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





