GTLP2T152K8X
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTLP2T152K8X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTLP2T152K8X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GTLP2T152K8X |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC TRANSCVR NON-INVERT 3.45V US8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | US8 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип логики: | Transceiver, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Transceiver, Non-Inverting 1 Element 2 Bit per Element 3-State Output US8 |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 24mA |
| Номер базового номера: | 74GTLP2T152 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GTLP2T152K8X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GTLP2T152K8X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GTLP2T152K8X. Цена и время за выполнение GTLP2T152K8X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
