GTLP50X110P2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTLP50X110P2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GTLP50X110P2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GTLP50X110P2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | 11" LOW PROF GRIP TIE BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.681 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Hook and Loop - Tie |
|---|---|
| Ширина: | 0.500" (12.70mm) |
| Предел прочности: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | 10 per Pkg |
| Другие названия: | 854-44398 89306223115 GTLP50X11 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| Длина - Приблизительная: | 11.00" |
| Длина - фактическая: | 0.917' (279.40mm, 11.00") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Hook and Loop - Tie Black 0.500" (12.70mm) 0.917' (279.40mm, 11.00") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GTLP50X110P2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GTLP50X110P2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GTLP50X110P2. Цена и время за выполнение GTLP50X110P2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
