GU256X64F-3900
Noritake Co., Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GU256X64F-3900 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GU256X64F-3900 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GU256X64F-3900 |
|---|---|
| производитель | Noritake Co., Inc. |
| Описание | MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 256X64 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 22.8 V ~ 25.2 V |
|---|---|
| Зона просмотра: | 166.30mm L x 41.50mm W |
| Серии: | 3000 |
| Структура Д х Ш х В: | 226.00mm x 70.00mm x 14.90mm |
| Другие названия: | 286-1045 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Количество точек: | 256 x 64 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel/Serial |
| Формат: | - |
| Тип дисплея: | Graphic |
| Формат отображения: | - |
| Подробное описание: | Vacuum Fluorescent Display (VFD) Graphic 22.8 V ~ 25.2 V Parallel/Serial 226.00mm x 70.00mm x 14.90mm |
| Размер символов: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GU256X64F-3900, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GU256X64F-3900 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GU256X64F-3900. Цена и время за выполнение GU256X64F-3900 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


