GU280X16G-7002
Noritake Co., Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GU280X16G-7002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GU280X16G-7002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GU280X16G-7002 |
|---|---|
| производитель | Noritake Co., Inc. |
| Описание | MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 280X16 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Зона просмотра: | 137.05mm L x 11.00mm W |
| Серии: | 7000 |
| Структура Д х Ш х В: | 182.00mm x 33.50mm x 8.80mm |
| Другие названия: | 286-1053 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество точек: | 280 x 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel/Serial |
| Формат: | - |
| Тип дисплея: | Graphic |
| Формат отображения: | - |
| Подробное описание: | Vacuum Fluorescent Display (VFD) Graphic 4.75 V ~ 5.25 V Parallel/Serial 182.00mm x 33.50mm x 8.80mm |
| Размер символов: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GU280X16G-7002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GU280X16G-7002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GU280X16G-7002. Цена и время за выполнение GU280X16G-7002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


