HCPL-4200-000E
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4200-000E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4200-000E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-4200-000E |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.55 | $6.836 | $5.412 | $4.557 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $4.272 | $3.916 | $3.703 | $3.56 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 3750Vrms |
| Тип: | Current Loop Receiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 55ns, 15ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.): | 1.6µs, 1µs |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | 516-1547-5 HCPL4200000E |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Current Loop Receiver 3750Vrms 1 Channel 8-DIP |
| Ток - выход / канал: | 25mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.): | 1kV/µs |
| Утверждения: | CSA, UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-4200-000E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-4200-000E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-4200-000E. Цена и время за выполнение HCPL-4200-000E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

