HCPL-4502-000E
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4502-000E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HCPL-4502-000E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HCPL-4502-000E |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.19 | $1.941 | $1.44 | $1.252 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.127 | $1.002 | $0.861 | $0.814 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 20V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.5V |
| Vce Насыщенность (Макс): | - |
| Время включения / выключения (тип): | 200ns, 600ns |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Transistor |
| Другие названия: | 516-1678-5 HCPL4502000E |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 1 Channel 8-DIP |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 19% @ 16mA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | 50% @ 16mA |
| Ток - выход / канал: | 8mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 25mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HCPL-4502-000E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HCPL-4502-000E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HCPL-4502-000E. Цена и время за выполнение HCPL-4502-000E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

