HD1E-M-DC12V
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD1E-M-DC12V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD1E-M-DC12V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD1E-M-DC12V |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 9.6 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 1.2 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 125VAC, 60VDC - Max |
| Серии: | HD |
| Время выпуска: | 5ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 255-1634 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 10ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Sealed - Fully |
| Подробное описание: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| Ток (Current): | 1A |
| Материал контактов: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 515 Ohms |
| Мощность катушки: | 280 mW |
| ток катушки: | 23.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD1E-M-DC12V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD1E-M-DC12V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD1E-M-DC12V. Цена и время за выполнение HD1E-M-DC12V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





