HD1S040HA1R6000
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD1S040HA1R6000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HD1S040HA1R6000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HD1S040HA1R6000 |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics, Inc. |
| Описание | HD1 SERIES LVDS RECEPTACLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.45 | $1.272 | $1.197 | $1.147 | $1.097 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.997 | $0.898 | $0.798 | $0.723 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 100V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Серии: | HD |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.020" (0.50mm) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | 670-2669-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Plastic, Halogen Free |
| Высота изоляции: | 0.039" (1.00mm) |
| Цвет изоляции: | - |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Shielded, Solder Retention |
| Тип крепления: | Detent Lock |
| Подробное описание: | 40 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Gold |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Outer Shroud Contact |
| Форма контакта: | - |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | 1.25µin (0.032µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 3.90µin (0.099µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Gold |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HD1S040HA1R6000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HD1S040HA1R6000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HD1S040HA1R6000. Цена и время за выполнение HD1S040HA1R6000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





